выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» поздравит автозаводчанок с Меж...

07 марта 2012

   На автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» проходят  праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В честь всероссийского праздника 31 лучшая работница предприятия отмечена премией «Женщина года-2012».

Со второго по седьмое марта в  производствах автозавода  проходят  праздничные выездные концерты. В конференц-залах и в красных уголках, а также прямо на производственных площадках работниц предприятия поздравляют творческие коллективы Дворца культуры автомобилестроителей, подготовившие яркие и зажигательные танцевальные и вокальные номера.

Ключевым событием станет торжественный вечер для работниц предприятия. Он состоится  7-го марта во Дворце культуры автомобилестроителей. На торжественном мероприятии будут чествовать 31 лучшую работницу предприятия из различных подразделений и служб, отмеченных ежегодной премией «Женщина года - 2012». 

Награждение будет проходить по трем номинациям. «Золотой стандарт» - награждаются представительницы рабочих специальностей за высокие трудовые показатели. В номинации «Совершенство и эффективность» (среди инженерно-технических работников, специалистов и служащих) критерием получения награды стали значимые успехи в трудовой деятельности за прошедший год. «Позитивная молодежь» - награждаются лучшие молодые (до 30 лет) автозаводчанки, активно проявляющие себя в производственной и общественной жизни предприятия. Вечер продолжится праздничным концертом творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей.

            Работницы автозавода «Урал» владеют сотнями профессий:  есть среди автозаводчанок  инженеры, конструкторы и технологи, экономисты, юристы и контролеры – все  специальности  сложно и перечислить. Они освоили и такие, казалось бы, «мужские» профессии как фрезеровщик,  автоматчик (специалист по обслуживанию автоматических линий), сварщик (на машинах контактной сварки) и даже – огнеупорщик. Сегодня на автомобильном заводе «Урал» работает около трех тысяч представительниц «прекрасного пола».




Следующая новость: Поздравление Президента «Группы ГАЗ» Бу....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным