выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Киргизии

22 июня 2022

Заместитель генерального директора – финансовый директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Ильшат Авзалов принял участие в онлайн бизнес-миссии «Лизинг, как драйвер глобальной трансформации рынка и изменения экономической парадигмы стран ЕАЭС в новых экономических условиях».

Подобные встречи проводятся в рамках Генеральной ассамблеи «Лизинг-Евразия» ежегодно с 2018 года в одной из стран евразийского пространства. В этом году бизнес-миссия собрала более 65 делегатов и 40 экспертов из России, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана. В деловой программе Ассамблеи было озвучено текущее состояние рынка лизинга в странах ЕАЭС, статус сотрудничества национальных лизинговых объединений стран ЕАЭС и лучшие мировые практики, обсужден вопрос развития единого рынка лизинга в рамках ЕАЭС: основные проблемы, зоны роста.

Организаторами мероприятия выступили: Подкомитет ТПП РФ по лизингу, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» совместно с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной, инвестиционной политике, ТПП КР при поддержке профильных комитетов и подкомитетов стран Союза, а также ведущие евразийские лизинговые ассоциации.

Напомним, что Киргизия, один из стратегических партнёров России на пространстве ЕАЭС, с 1 января 2022 года приняла председательство в органах ЕЭК. Бизнес-миссия – дискуссионная площадка для обмена опытом между представителями органов государственной власти Киргизской Республики и России, общественных структур стран ЕАЭС и организаций кредитно-финансовой, предпринимательской сферы. Международная Ассамблея «Лизинг-Евразия» – ключевая интеграционная площадка развития Единого рынка лизинга ЕАЭС, взаимодействия и обмена передовыми практиками между лизинговыми компаниями и лизингополучателями стран Союза.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: Велопробег в День памяти и скорби.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно